Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Спасибо за самобытность!

2 ответа 1 557 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья, коллеги, форумчане.

В данной теме мне хочется сказать спасибо, всем пользователям портала, любезно делящимся своим опытом и материалами, и особенно отметить, на мой взгляд, уникальных людей, присоединившихся к нам на данном форуме.

Они (если я правильно понял) не являются профессиональными мясопереработчиками, не являются закоренелыми технологами и зубрами мало- и крупнотоннажных производств, а делают свое "колбасное" дело (я бы сказал чудо) дома,

Это. прежде всего

Зевс ,

и (на данный момент новички)  Татьяна М. и mishkind .

 

Признаюсь, что эти люди поразили меня своим увлечением к изготовлению уникальных, на мой взгляд, мясных продуктов в домашних условиях.

Конечно, я даю себе отчет в том, что мясопереработка выросла из подсобных домохозяйств и частных нужд заготовления мяса и мясопродуктов впрок, но на текущий момент данная отрасль уже давно не воспринимается как традиционная для домашних условий.

Поэтому я восхищаюсь Вашим увлечением и выражаю от себя глубочайшую благодарность и признательность за выложенные на данном форуме материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья, коллеги, форумчане.

В данной теме мне хочется сказать спасибо, всем пользователям портала, любезно делящимся своим опытом и материалами, и особенно отметить, на мой взгляд, уникальных людей, присоединившихся к нам на данном форуме.

Они (если я правильно понял) не являются профессиональными мясопереработчиками, не являются закоренелыми технологами и зубрами мало- и крупнотоннажных производств, а делают свое "колбасное" дело (я бы сказал чудо) дома,

Это. прежде всего

Зевс ,

и (на данный момент новички)  Татьяна М. и mishkind .

 

Признаюсь, что эти люди поразили меня своим увлечением к изготовлению уникальных, на мой взгляд, мясных продуктов в домашних условиях.

Конечно, я даю себе отчет в том, что мясопереработка выросла из подсобных домохозяйств и частных нужд заготовления мяса и мясопродуктов впрок, но на текущий момент данная отрасль уже давно не воспринимается как традиционная для домашних условий.

Поэтому я восхищаюсь Вашим увлечением и выражаю от себя глубочайшую благодарность и признательность за выложенные на данном форуме материалы.

 

И Вам - спасибо за внимание !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Пытаемся возрождать домашние технологии.

Пока Зевс впереди :)

 

 

Спрашивал у родителей- ведь холодильники появились только в пятидесятых.

Как мясо хранили, как перерабатывали?

Как вообще жили, какой был уклад.

Не, не помнят.

 

Немного фоток

413201_6.jpg413200_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности