Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Заочное или очное

11 ответов 3 824 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Задался целью получить второе высшие, но на мой взгляд знания дают что на очке, что на за очке, одинаковые то есть нулевые.

А есть ли смысл вообще идти на очку в наше время, как Ваше мнение?

Может быть в ваших городах ситуация другая, подскажи те?

Образование ради диплома или ради знаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же думаю над этим вопросом, хочу на экономический пойти...главное, чтобы желание было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрайнее меры на экономе заочке, основам научат, а инженер заочник, вряд ли что то будет представлять из себя. Хотя, все зависит от желания самого студента. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее образование- самообразование!!! Даешь самоподготовку в массы!:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко портал "Мясной Эксперт" не может выдавать дипломы:)/> И даже справки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014 год. Из запроса при трудоустройстве в "Институт мяса и жира" . Варшава, Польская респулика.

-"Просим ведущий российский негосударственный информационный портал "Мясной Эксперт" подтвердить факт активного пользования и получения квалификационного звания " эксперт" для внесения в тарифную сетку окладов :)/> пана ..ского :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мясной эксперт" может проводить курсы по повышению квалификации, дистанционно, сейчас это очень модно и прибыльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мясной эксперт" может проводить курсы по повышению квалификации, дистанционно, сейчас это очень модно и прибыльно.

Собственно это одно из направлений деятельности МЭ. Идет взаимное повышение квалификации). При этом хочется отметить, что уровень специалистов, на мой взгляд, регулярно консультирующих, достаточно высокий. При чем больше практикующих специалистов, что не мало важно. Так что всем крупно повезло :)/> Берите больше, пока бесплатно))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если исходные - технологическое образование и намерение быть руководителем, то моя рекомендация - заочное/вечернее (смотря что доступно в регионе) экономическое + курсы бухучёта + курсы финансовые.

первое - для корки, второе и третье - чтобы понимать товародвижение в терминах денег и категорий и говорить на одном языке с банкирами, бухгалтерами, аудиториами, айтишниками которые ставят 1С итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я думаю так... вышка не даст Вам ни какого толку кроме корочки (диплома) и вытяжки средств из кармана, на сессию. А вот колледжи и техникумы дают больше, опять в области практики и теории. В нашем регионе, вышка катируется только для корочки, а вот если хочешь получить знания идут в колледжи и технари. О чем написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности