Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Где взять руководство пользователя на оборудование?

7 ответов 3 527 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Подскажите, есть ли ресурс (желательно русскоязычный), на котором можно скачать руководства пользователя на то или иное мясоперерабатывающее технологическое оборудование, схемы подключений, справочная информация по расходникам (размеры, взаимозаменяемость).

Это не обязательно должна быть халява, готов за это платить.

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что надо спрашивать у механиков предприятий, с оборудованием идет вся необходимая документация (много в эл. виде)... На сайте думаю есть таковые, кто могбы поделится информацией... Вопрос на какое оборудование нужна информация? Даже у меня что то было, надо поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Документацию на марки: VEMAG, POLY-CLIP, SUPERVAC, SEYDELMANN, VARIOVAC, HOLAC, GUNTHER, MAGURIT, BAADER, MAJA, EFA, BETTCHER, PULSOTRONIC, NIEROS, LIMA можно получить через сайт Бегарата, раздел "Документация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайта такого в природе нету. Спрашивайте, что конкретно нужно - постараюсь помочь. За плату или нет - зависит от конкретного руководства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
21.10.2020 в 21:47, Andrew Sapozhnikoff сказал:

Сайта такого в природе нету. Спрашивайте, что конкретно нужно - постараюсь помочь. За плату или нет - зависит от конкретного руководства

Добрый день, Андрей!

Возможно, у Вас есть схемы электрические принципиальные на ПЦК-2 и ПЦК-3 для шприцов  "handtmann".

Если сможете помочь - буду чрезвычайно признателен.

Изменено пользователем Serviceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2020 в 21:47, Andrew Sapozhnikoff сказал:

Сайта такого в природе нету. Спрашивайте, что конкретно нужно - постараюсь помочь. За плату или нет - зависит от конкретного руководства

Кстати, Андрей, Вы не обратили внимания, что автор темы не заходил на сайт с 5 октября прошлого года. Что-то произошло, видимо.

Изменено пользователем Serviceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2020 в 21:42, Serviceman сказал:

Кстати, Андрей, Вы не обратили внимания, что автор темы не заходил на сайт с 5 октября прошлого года. Что-то произошло, видимо.

обращал. Но я считаю, что если сайта в природе нет - нужно сказать об этом

 

12.12.2020 в 23:44, Serviceman сказал:

Добрый день, Андрей!

Возможно, у Вас есть схемы электрические принципиальные на ПЦК-2 и ПЦК-3 для шприцов  "handtmann".

Если сможете помочь - буду чрезвычайно признателен.

посмотрю. Что то было, но не помню конкретно - что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
12.12.2020 в 23:44, Serviceman сказал:

Возможно, у Вас есть схемы электрические принципиальные на ПЦК-2 и ПЦК-3 для шприцов  "handtmann".

Если сможете помочь - буду чрезвычайно признателен.

Я не забыл. но пока не удалось найти. остался еще один вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности