Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Прошу помощи в написании диплома

1 ответ 419 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Беспокою Вас как студент  4 курса программы "Управление бизнесом" НИУ ВШЭ. В рамках дипломной работы я провожу исследование на тему выявления факторов успеха цифровой трансформации на предприятии российской мясной промышленности.  Я провел систематический анализ научных публикаций и профессиональных открытых источников и сформировал структуру обобщенных управленческих макрофакторов успеха цифровой трансформации в организации.

В рамках данного исследования я хочу выяснить их взаимное влияние.

Если у Вас есть время и желание, то я предлагаю Вам пройти экспертный опрос и сравнить выявленные факторы друг с другом на предмет их возможного влияния с точки зрения российской мясной промышленности. 

В рамках опроса требуется экспертиза в области российской мясной промышленности, а также экспертиза в области цифровизации, цифровых технологий, понимание основ цифровой трансформации применительно к мясной промышленности. Поэтому я обращаюсь к Вам. 

Также, если у Вас будет желание и интерес, прошу распространить данный опрос среди других экспертов по данному вопросу.

Внутри опроса можно найти все факторы, входящие в состав макрофакторов, описание факторов и макрофакторов, а также список научной литературы, откуда брались факторы.

Оценочное время прохождения опроса 12 минут. Опрос не предполагает предоставление персональных данных. Результаты опроса будут использоваться в научных (некоммерческих) целях.

В случае возникновения вопросов или интереса к результатам исследования пишите по адресу (aranibar2002@yandex.ru).

 

Опрос:

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZB1ay8eiIF1enNFxR_raXY8q7u3n0wmDjN0d5XxGxC3F0aw/viewform?usp=sf_link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности