Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Золотой Регион

Новичок
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Золотой Регион

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Должность
    - Начальник отдела (департамента)
  • Источник информации о портале
    другое

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

967 просмотров профиля

Достижения Золотой Регион

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

0

Репутация

  1. Общаюсь с конкурентами. У некоторых стоит LIMA, говорят, что очень часто ломается, но косточка хорошая получается. Может быть именно им так везет с LIMA, но факт... Многие перешли с LIMA на POSS, косточка у них одинаковая, но POSS не ломается. Каждые 800-1000 тонн надо ТО делать и все. На сколько я понимаю, LIMA и POSS это лидеры на данный момент?
  2. Задача минимум – выполнить поручение директора. Задача максимум – стать технологом и быть востребованным. Переезжать в другой город нет возможности, надо кормить семью. Птицеперерабатывающей промышленности ВНИИ ГУ (ГУ ВНИИПП) ( http://www.meat-expert.ru/forum/index.php?showtopic=3283 ) надо вот это место по подробнее изучить, так как живу в 20 минутах езды от него.
  3. Здравствуйте. У меня 2 вопроса: 1)У нас маленькое предприятие, производим фарш куриный. Наш технолог скоро отправляется на пенсию. Директор сказал, чтобы я шел учиться на технолога, у меня и у самого мысли такие пробегали…ну а тут сам бог велел. Подскажите пожалуйста учебное заведение в Москве, где могут обучить этому ремеслу? Где могут обучить на технолога? 2) Сейчас мы работаем на сепараторах РВС 1000. Но чтобы выжить надо развиваться, вот мы и заказали сепаратор POSS PDR3000. Расскажите пожалуйста, что вы знаете о этом сепараторе? И какие сепараторы на данный момент лучшие в мире? Нам еще рекомендовали TOWNSEND и Stork. Остановились на POSS’е Спасибо.
  4. Компания “Золотой Регион” производит и реализует куриный фарш ММО, без добавления сои, соли, красителей, ГМО. Стабильное высокое качество и стабильное поставки. Категория “D” (свободная реализация). Все необходимые сертификаты и свидетельства. Куриный фарш нашего производства сертифицирован по ТУ 9214-129-23476484-04. Бонусы, скидки. 1 сорт - 42 руб/кг Костный остаток: 0.25% Жирность: 15.3% Белок не менее: 15.4% Влажность: 67.5% 2 сорт - 33 руб/кг. Владимир ООО МПК "Золотой Регион" Тел.: 8(915)201-50-06 Сайт: www.goldregion.ru E-mail: sale@goldregion.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности