Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Дмитр

Профессионал
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Дмитр

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Литва
  • Город
    Вильнюс
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Литва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Дмитр

Участник форума

Участник форума (4/11)

0

Репутация

  1. Сигнал - пак и Технология - точно сертифицированны, на счёт Новатора надо уточнять. В наличиие в EU нет, как и официальных дистрибьюторов, но непосредственно с завода можно заказывать. Производители заинтересованны, курс рубля делает их продукцию интересной, несмотря на невозможность/нецелесообразность проведения ПНР. Кстати, у наших заклятых коллег такие аппараты есть и в странах балтии и дальше на запад.
  2. Здравствуйте, коллеги. В отдельных темах были небольшие обсуждения пельменных аппаратов из сабжа, но может у кого-то есть опыт позволяющий сравнить их? В чём отличия? Какие надёжней и неприхотливей? Извините за похожую тему, но всё же она отличается:-)
  3. Спасибо. Собственно, здравый смысл подсказывал это решение, но захотел удостовериться.
  4. Андрей, поделитесь, каким режимом пользовались, имею ввиду для какого материала? И какая методология. Где то отмечали фактическую влажность материала и что при ней показывает вкаком-либо режиме тестер?
  5. Большое спасибо за помощь! Заказываем.
  6. Спасибо, посмотрим встречаются ли в наших широтах. С щупами почему-то для древесины предлагают. Вы этот имели ввиду? https://www.testo.com/en/testo-606-1/p/0560-6060
  7. Здравствуйте, коллеги. Подбираю влагомер для измерения влажности компонентов (тесто, начинки, тёртый картофель), столкнулся с немалым разнообразием. Существуют безконтактные, контактные, с чашами. Подскажите, пожалуйста, какой тип больше подойдёт , и если есть опыт, было бы интересно мнение о производителях и моделях. Спасибо!
  8. Здравствуйте, коллеги! Возможно кто-то сталкивалася в работе или что-то слышал о пельменных аппаратах от Сигнал-Пак серии АП (с двумя формирующими барабанами). Рассматриваем к покупке, очень хотелось бы отзывовов, комментариев, любой полезной информации. Спасибо и хорошего дня!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности