Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Sveet

Профессионал
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sveet

  1. Я могу с Вами связаться по электронной почте?
  2. Из оборудования волчок и фаршемешалка.Куттера к сожалению нет,поэтому нет возможности сделать эмульсию шкурки или жилки.Из сырья есть практически все и можно экспериментировать,но в дешёвой линии продукции кожа кур,ммо и БЖ на основе МЦ и лук.Комок бы собрать теперь плотный....
  3. БЖЭ делаю из кожи кур и порошка в составе которого метилцеллюлоза.1:2:8,его добавляю к фаршу 10%.Получается очень нежно.Что можно еще попробовать добавить?
  4. Огромное вам спасибо,пока посмотрю на это,если что обращусь к вам еще за советом.
  5. Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста советом.Нужен комок в фарше пельменей.Тот рецепт,по которому делаем не устраивает т.к.комок есть, очень нежный.Нужно ,чтобы он был прям резиновый.В рецепте кожа куриная,ммо и бжэ.БЖЭ 1:2:8.Пробовала добавить больше бжэ-бесполезно.Результат не поменялся.Что еще может сделать из фарша почти резиновый мячик? С большим уважением к вам жду ответов.
  6. Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста советом.Нужен комок в фарше пельменей.Тот рецепт,по которому делаем не устраивает т.к.комок есть, очень нежный.Нужно ,чтобы он был прям резиновый.В рецепте кожа куриная,ммо и бжэ.БЖЭ 1:2:8.Пробовала добавить больше бжэ-бесполезно.Результат не поменялся.Что еще может сделать из фарша почти резиновый мячик? С большим уважением к вам жду ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности