Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Валерий Антошин

Профессионал
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Валерий Антошин

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Караганда
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    без флага

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Валерий Антошин

Участник форума

Участник форума (4/11)

0

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите как вносить сушёный лук в начинку? Как его подготовить? О соотношении теста и начинки попробую.Спасибо.
  2. С начинки полностью сливаю воду.Начинка сухая.Пробовал разное количество улучшителя и яйца. Без разницы. Всё равно проявляются трещинки.Но.... вареники не трескаются при варке,не развариваются и т.д. и т.п. Похоже температура в ларе резко охлаждает продукцию. А вот как сделать плавное понижение пока ума не приложу.Отношение начинки и теста 50/50 .Вес изделия 12 грамм. Причём с тестом без яйца (только улучшитель) такая же история. Только трещинки меньше заметно. И тесто белее.
  3. Замораживаю просто в морозильном ларе. Температура 18--21.Замораживаю 10 кг в час .Улучшитель мистермит тх1. Сегодня делал ручной лепки.Не разварились,не порвались.Начинка плотная,изделие держит форму.Но.....При замораживании на верхней части вареника,которая полностью охватывается воздухом проявляются трещинки. А на нижней части-которая на лотке трещин нет. Делал без яйца. при варке никаких проблем.Отличные вареники.
  4. То есть улучшителя не достаточно? Яичный порошок надо ещё добавить? Про соль забыл.Соль присутствует.
  5. Что-то совсем всё разладилось.Тесто трескается при заморозке,начинка рывками также.Клиенты есть-работы нет.а что посоветуете по тесту для ручной лепки? Используя тестомес и тестораскатку. Беру 2,1 кг муки,2.5 грамма улуяшителя,850 грамм воды,10 грамм растительного масла.Тесто получается сухое не эластичное.Кладу начинку,слепляю вареник и в морозильный ларь.Тесто трескается после заморозки.
  6. Между верхней и нижней шайбой (пластиной) по насосу зазоров нет. Между торцом лопасти и эллипсной вставкой наблюдаю зазор миллиметра полтора.Шнек пока не хочу трогать.Вы писали,что нагрузка будет большая в этом случае.Но... опять же-на торце лопасти по срезу металла не похоже на выработку.Металл не зализан.
  7. Картофель жёлтый.Перетираем обычной толкушкой как дома.Попробовал добавить масло-пошла,но рывками.Из-за этого вареник то пустой,то полупустой.И тесто морщить начало. Консистенция-на ложке держится. А с волчком надо попробовать.
  8. Форумчане!!! Подскажите!!! Густая начинка из натурального картофеля не проходит на китайце.Если только сильно разбавить-тогда проходит. Как быть? Что посоветуете???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности