Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Пример продвижения компании в мясной отрасли.

0 ответов 3 717 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Пример продвижения компании: сайт компании www.agropti.com
Специалист по продвижению https://vk.com/id2801618
Актуальные данные по продвижению сайта https://www.agropti.com/turkey-industry.html

Продвижение компании и продукции по России. Улучшение узнаваемости.

  1. Основные задачи:
  2. Увеличение продаж за счет новых рынков. Привлечение новых покупателей, расширение географии продаж, поддержание спроса на продукцию, улучшение узнаваемости бренда.
  3. Создание, оптимизация и продвижение сайта. Создание удобного информативного сайта для покупателей, быстро работающего с адаптивным дизайном под все устройства (компьютер, смартфон, планшет) данные google-lighthouse, mobile-friendly от Яндекс.
  4. Резкий рост продаж по необходимости. Интернет позволяет, в нужный момент нарастить продажи за счет размещения пресс-релизов, акций, запуска рекламы (либо расширение рекламы), создания рассылки по емайл и другими инструментами.
  5. Удержание покупателей. Баннерная реклама в интернете для тех кто был на сайте, рассылка свежего прайса для подписчиков и клиентов.
  1. Достижения:
  2. Новые покупатели. За год с информацией о компании и продукции на основном сайте ознакомились более 14000 человек, часть которых стала впоследствии клиентами компании. В марте 2018 года на сайте было 1221 посетителей подробнее.
  3. Тематические площадки. Информация о компании размещена и обновляется более чем на 300 ресурсах (мясных и новостных порталах, каталогах компаний, сайтах объявлений). В итоге 50% новых звонков и более 30% переходов на сайт: 206 разных источника переходов на основной сайт по данным Яндекс Метрика. Многие клиенты начинают вести переговоры о сотрудничестве непосредственно с тематической площадки (не переходя на основной сайт компании).
  4. Информационные ресурсы. После того, как сайт и компания стали известными в интернете, информацию о них бесплатно разместили в отраслевых журналах, на крупных порталах, новостных ресурсах, что привело к привлечению дополнительных клиентов. Также новости и пресс-релизы компании размещаются на 38 интернет ресурсах по мясной тематике (собственная наработанная база сайтов).
  5. База возможных клиентов. Изучая конкуренцию в интернете и размещая информацию на порталах, удалось найти более 1000 региональных компаний торгующих мясом с сайтом, емайл, ИНН, телефоном и торговым оборотом (информация передана в отдел продаж).
  6. Продвижение сайта по запросам. Сайт находится в ТОП 10 Яндекс и Google по 80% запросам связанным с покупкой мяса индейки. Среди коммерческих сайтов по продаже, производству и переработке мяса индейки сайт лучший в России.
  7. Авторитетность ресурса. ТИЦ сайта 40.
  1. Дополнительные функции:
  2. Хостинг, сервер. Поддержка работоспособности сайта и почты, обновление программного обеспечения и сертификата безопасности SSL, создание редиректов с удаленных страниц и страницы для кода ошибки 404, настройка кеширования и сжатия данных.
  3. Платная реклама. Настройка, запуск и улучшение показателей рекламы в Директе и Эдвордс для тех кто ищет либо искал продукцию компании, для тех кто был на сайте и для тех кто может заинтересоваться (например продает мясо птицы). При необходимости резкого роста продаж на тематических порталах включаются платные пакеты размещения.
  4. Емайл рассылка. Настройка и запуск email рассылки покупателям и подписчикам (более 2000 рабочих емайлов).
  5. Медиа контент. Создание описаний продукции, новостей и пресс-релизов, видео роликов, фотографий товаров.
  6. Мясная отрасль. Отслеживание отзывов, арбитражей, новостей о конкурентах. Изучение тенденции развития отрасли.
  7. Вакансии. Размещение вакансий на сайтах по поиску работников.
  8. Карты. Размещение актуальной информации на картах Яндекс и Google, верификация компании.

google-lighthouse510.jpgmobile-friendly510.jpgPSI510.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности