Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

pos система для мясного магазина

5 ответов 4 502 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу открыть мясную торговую точку по торговле мясом, то есть единици хранения будут в кг и в штуках. Пробовал Программу МаркетМ, учёт только в штуках, смотрел IIKO слишком много всего не нужного. Что вообще требуется:

 

К примеру есть склад и магазин.

На склад поступило мясо и его разделали. Получаем из туши мяса 5-ть позиций разного веса с разной ценой.

Магазин это мясо приходует, тоесть в нём появляется остаток весов этих позиций.

Продавец при покупателе кладёт кусок мяса на весы и тыкает в сенсорный монитор на тот товар который он положил на весы. Продажа совершилась. Остаток стал меньше, в кассе появились деньги. Я вечером приезжаю и смотрю что у меня этих пяти позиций осталось столько-то веса, выручка такая-то, себестоимость такая то.

 

Ну и в принципе всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много где покупал мясо в таких точках и нигде не видел описанной вами системы.

написать её можно, по заказ на базе 1С и на сенсорный дисплей прикрутить, но это все ИМХО стоит затевать если у вас точек 10.

при одной выгоднее классическая система "тетрадка + эксель" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен, но в дальнейшем и планируется сеточка, понятно что это всё сумбурно. Просто получается что это будет наш скажем так не основной источник дохода в дальнейшем и необходимо потом закрепить человека который будет при соглосовании всех действий со мной их реализовывать! Вот мне и требуется их каким-то образом регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планшет с инернетом на точке, обученный вносить в гуглотаблицы инфу продавец, тетрадочка пронумерованная прошитая и регулярные инвентаризации, результат которых отражается на премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Если вы собираетесь вносить все разрубы в компьютер при количестве покупателей больше 200 в день - вам придется нанимать отдельного оператора, чтоб стоял рядом с рубщиком и все вносил в программу. По моему опыту это сделать очень сложно/дорого. Есть другое решение в программе Меркурий-ERP. При пробитии килограмма ребрышек на кассе с остатков списывается килограмм полутуши. подробности тут http://uchet.soft4trade.ru/index.php/osobennosti-ucheta-v-roznichnoj-torgovle/avtomatizatsiya-myasnykh-magazinov-izmenenie-tseny-na-kasse

Могу дать телефоны магазинов, которые эту систему внедрили и довольны. Прибыль выросла вдвое по сравнению с учетом на бумажке. Все продвинутые продавцы давно научились зарабатывать больше хозяев магазинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности