Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Путешествия во времени возможны

13 ответов 2 801 просмотр


Рекомендуемые сообщения

Великая Октябрьская Социалистическая революция в наши дни. Все один к одному.

История повторяется

 

<<<<Пришли орды вооруженного пьяного люмпена, возглавляемого мудаками с маразматическими идеями. Всех буржуев и кулаков поубивали. Поместья, экипажи и фабрики отобрали. Что не отобрали - сожгли. Что не сожгли - разъебенили из гранатомета. В рояль насрали. Всех помещиков, идейно вредных, контрреволюционеров, хохлов - поубивали. Всех шибко умных поубивали или повыгоняли. Страну погрузили во мрак войны и разрухи. Разворовали и распилили на металлолом ВСЁ. Шахты затопили. Магазины разграбили. Все, что работало, перестало работать. Все что двигалось, встало. Все что развивалось, умерло. Героями страны назначили бывшего работника автомойки и бывшего охранника магазина. Руководителями - кухарок. Установили террор, абсолютный бандитизм и бесправие. Организовали ГубЧК, подвалы и расстрелы. Запустили в поля Дикую дивизию. Кальмиус забросали трупами. Врагов народа судили. Плакаты развесили. Священнослужителей не правильной веры постреляли. Страну до голода довели. Крестьянство уморили. Друг друга за власть повзрывали. За год пропили все, что можно было пропить и просрали все, что можно было просрать. Танки проебали. Людей положили. Самолет сбили. Войну просрали.

Ну, по крайней мере, теперь мы знаем, как выглядела Великая Октябрьская Социалистическая революция…

 

Аркадий Бабченко >>>>>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти всегда все за нас знают, оттого и ехах с дождями сидят, учат нас, учат и все без толку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слушаю иногда этот хор воинствующих евреев). гнут они всегда в одну сторону и постоянно давят свое мнение как единственно верное). Там стоит программа у них, она запоминает и потом идентифицирует звонящих и смсящих.

И иногда я думаю, а может это проект ФСБ такой, чтобы всех уродов выявить и научет поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма интересная статья

"Дело в том, что и вправду: с классовой точки зрения Николашка, безжалостно расстреливающий рабочие демонстрации, и Колчак, приказывающий сжигать целые сёла, жители которых сочувствовали большевикам - АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Именно так они и должны были поступать - защищать интересы помещиков и капиталистов любой ценой, не считаясь с жертвами. В этом смысл и суть классовой борьбы, максимальное обострение коей есть - Гражданская война. Разумеется, правы белогвардейские палачи были только с точки зрения эксплуататоров и лиц, сочувствующих эксплуататорам. А вот с точки зрения рабочего класса - правы были революционные матросы, выкидывавшие нарядного офицера из кареты, тащившие его в парк и стрелявшие его там без суда и следствия."

 

Гражданская война - она всегда самая страшная. И нет в ней абсолютно правых и неправых. Виноват во многом тот, кто допустил и развязал ее.

В Украине мы сейчас наблюдаем это, к сожалению, практически своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конечно, террор будет применять и класс эксплуататоров. Будут нам и расстрелы, и виселицы, и содранная кожа, и прочие белогвардейские гостинцы. Но у нашего класса - в плане террора - есть одно важное преимущество. Красный террор можно вести до полного уничтожения эксплуататорских классов, можно даже не останавливаться перед тотальным физическим истреблением всех эксплуататоров и угнетателей. Белые же - себе такой роскоши позволить не могут. Рабочий класс буржуи уничтожить не в состоянии. Он им нужен. Пролетарии им нужны. Мы им нужны. В качестве наёмных рабов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья и коллеги, если вы меня хотите подвести под закон "О блоггерах" чтобы Роскомнадзор заставил меня регистрировать портал, как СМИ, то я лавочку закрою на ключ и буду пускать только по предъявлению партбилета.

 

 

Да, тоже слушаю иногда этот хор воинствующих евреев). гнут они всегда в одну сторону и постоянно давят свое мнение как единственно верное). Там стоит программа у них, она запоминает и потом идентифицирует звонящих и смсящих.
И иногда я думаю, а может это проект ФСБ такой, чтобы всех уродов выявить и научет поставить)))

 

Их прекрасно троллят пранкеры: 

 

Это вообще песня!! На ютьюбе там 7 частей жесткого "пранка".

 

 

Великая Октябрьская Социалистическая революция в наши дни. Все один к одному.

 

К сожалению, новая война уже началась. Сейчас примерно как в 39-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в СМИ они не примут, там надо свыше 3000 посещений в сутки чтобы было. А звонки такие я слышал неоднократно)). Думал, просто озоруют антисемиты)) а тут организованно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, , разве может быть подпадать под этот закон, как СМИ? 

СМИ, в моем представлении, - это издание, телеканал, радио, канал на ютубе, в конце концов, на котором работает ограниченная группа журналистов, редакторов. Блоги каких-либо авторов, с тысячами подписчиков, я еще согласен. Но на форуме ведь общаются где общаются сотни, а то и тысячи пользователей. Как это может быть сми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федеральный закон № 97-ФЗ от 5 мая 2014 года «О внесении изменений в Федеральный закон „Об информации, информационных технологиях и о защите информации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей», также известный как «Закон о блогерах» — российский федеральный закон, обязывающий авторов интернет-ресурсов (сайтовблогов и пр.) с аудиторией «свыше 3000 пользователей в сутки» регистрироваться в Роскомнадзоре и накладывающий ряд ограничений на содержимое этих ресурсов.

 

С 1 августа 2014 года владельцы всех популярных (см. ниже) сайтов и страниц, а равно аккаунтов в соцсетях, во всём Интернете обязаны зарегистрировать их в Роскомнадзоре и исполнять российское законодательство, вне зависимости от профиля сайта или страницы, места его размещения и регистрационной зоны. Эти требования устанавливаются изменениями в Федеральный закон от 27.07.2006 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»[1] и Приказом Роскомнадзора № 99 от 9 июля 2014 года[2].

Закон определяет блог как любой сайт или страницу в Сети. Его владелец не только сам обязан соблюдать законодательство Российской Федерации, но и следить, чтобы его не нарушали пользователи ресурса, например, оставляющие комментарии:

Владелец сайта и (или) страницы сайта в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет» (далее — блогер), при размещении и использовании указанной информации, в том числе при размещении указанной информации на данных сайте или странице сайта иными пользователями сети «Интернет», обязан обеспечивать соблюдение законодательства Российской Федерации.

Теперь к владельцам сайтов и учётных записей применяются также все ограничения, установленные в России для СМИ.

Владелец сайта или, например, пользователь соцсети «обязан разместить на своих сайте или странице сайта в сети „Интернет“ свои фамилию и инициалы, электронный адрес».

Кроме того, хранение персональных данных российских пользователей разрешено исключительно на территории РФ.

Вся опубликованная в сети информация, включая персональные данные, должна будет храниться владельцами ресурсов как минимум полгода и предоставляться по первому требованию любых Российских правоохранительных органов.

Законодатели не уточняют, как это соотносится с авторским правом, по которому только создатель произведения имеет право определять режим его оборота.

Роскомнадзор получает право запрашивать персональную информацию о владельцах и пользователях ресурсов, как у них самих, так и у практически любых третьих лиц. Причём российское ведомство наделяется полномочиями ведения реестра сайтов, страниц и их владельцев. По закону любой сайт или страница в Интернете с посещаемостью более трёх тысяч человек в день должна быть включена в соответствующий реестр.

Нарушение требований этого Закона «влечёт за собой уголовную, административную или иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации»[3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это уже СМИ)круто. Но думаю, когда сделаешь по дипломам или что то такое, просядет резко

 

Да, так и будет. Нудно будет доказать причастность.  Кто отвернется - тот и раньше не писал на сайте. Мне важны не столько читатели, сколько писатели на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности