Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Тесты на кошках. Доказательство.

14 ответов 4 094 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Очень часто слышу в СМИ, что кошки колбасу не едят.

Очень часто слышу, что жалуются люди - в колбасе мяса нет, я дал кусок колбасы своей кошке - она не съела, она не из мяса.

Как говорил мой дедушка: - "Ума нет, считай - калека". Жаль людей. Не видят сути.

У меня дома живет сиамская кошка Анфиса. Первая еда, которую дали котенку, когда купили - "Вискас" для котят. Потом перешла на обычный вискас. Потом однажды купили более дорогой корм и "Вискас" был отвергнут и забыт. Ничего кроме сухого корма коша не есть. Проводились эксперименты - морили голодом. Заваливали рыбой, мясом - нюхала, облизывалась, но не ела. Потому что не понимает, как это есть.

Когда в одной дешевой передаче в студии ведущий тыкал в кошку (у которой стресс) блюдце с колбасой - кошка отворачивалась, что и не мудрено. Надо знать кошек.

Комикс от "Мясного Эксперта" в доказательство, что кошки едят колбасу, особенно, если это настоящие кошки, а не инфантильные избалованные домашние питомцы.

post-525-0-19555400-1324552551_thumb.jpg

post-525-0-20495200-1324551934_thumb.jpg

post-525-0-46379800-1324551936_thumb.jpg

post-525-0-13545600-1324551939_thumb.jpg

post-525-0-81314800-1324551941_thumb.jpg

post-525-0-52250000-1324551944_thumb.jpg

Они едят!

post-525-0-32477400-1324553089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мой кошак только сырое мясо ест и сухой корм. К колбаскам, сарделькам сосискам и т.д даже не подходит ))) Воспитание! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вискасы и всякие Китекэты это вобще яд, этим нельзя кормить животных. Если любите своего любимца, то кормите его нормальными кормами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мой котярик, такое впечатление, что поменял март-месяц на нашу Докторскую!

Колбасаньку дома режем, так он сволочной элемент, ну такие серенады закатывает, что соседи думают, что наш Бакс на тот свет опрокинулся вследствии чудовищных пыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

<<<Когда в одной дешевой передаче в студии ведущий тыкал в кошку (у которой стресс) блюдце с колбасой - кошка отворачивалась, что и не мудрено. Надо знать кошек.>>>

 

Согласен. Кошка может категорически не есть самую качественную колбасу и с удовольствие поглощать мясосодержащую или даже аналоговую, с массой ароматизаторов.  То, что кошка чувствует в продукте сою, консерванты, красители и т.д., тоже из набора народного мифотворчества.

Простой пример: кошки с удовольствие поглощают все виды рыбных пресервов, в которых большое кол-во настоящих консервантов (смеси сорбатов с бензоатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

поддерживаю Дмитрия Алексеевича! Не кормите своих любимых этой гадостью!

Я вот своему с фаршем к каши делаю, поэтому и полбасу он проверять может - не есть, значит плохая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда купил кошку , мне сказали. Только куриные головы. Кошка бенгальская. Это домашний леопард.

Сейчас почитав, дал ей колбасы. Делал для гостей. Свиная, мортадела и говяжья, москва. Кошка сожрала оба образца. Мне кажется, голодная кошка и картошку сожрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мне кажется, голодная кошка и картошку сожрет

Не только голодная, все зависит от организма. У меня хозяйство и соответственно много кошек, дабы крыс отвадить. Молока и не только в волю. Все люди как люди  :D , но одна потребляет практически все: вареную картошку, свежие огурцы, маринованные,  всевозможную зелень, про мясосодержащие продукты я и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Мне кажется, голодная кошка и картошку сожрет

Не только голодная, все зависит от организма. У меня хозяйство и соответственно много кошек, дабы крыс отвадить. Молока и не только в волю. Все люди как люди  :D , но одна потребляет практически все: вареную картошку, свежие огурцы, маринованные,  всевозможную зелень, про мясосодержащие продукты я и не говорю.

 

Кто не жил в деревне, Вас не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности