Перейти к содержанию
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Песня про мясопродукты.

1 ответ 7369 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Песня-страшилка про колбасу.

Ну почему колбаске так достается??? За что?

Надо себе эту мелодию поставить на звонок телефона, мелодия понравилась :)/>)) Буду всех пугать!

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...