Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Фотосессии с девушками на мясокомбинате!

21 ответ 13 227 просмотров


Рекомендуемые сообщения

рекламная фэшн-съемка для Клинского мясокомбината

Изображение

Источник: http://djusi.fb5.ru/displayimage.php?album...=0&pos=-109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы на модели из одежды были только халат и сапоги, был бы мега зачот! А так фуфло... :lol:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я сам фотограф, если найдешь завод куда пустят пофотографировать, то мы такую фотосессию сделаем :)/>

Типа такого или еще откровеннее :)/>

post-5-1237466164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, давно правда, где-то в 2006 году еще снимали. Должны быть еще кадры из цеха, на фоне куттера и т.п. снимки.

Ольга, спасибо за намек!!!

Порылся по своим "Каналам", кое-что нашел.

На фотографиях модель Наталия Гынку http://www.gynku.ru

На мой взгляд для такой фотосессии, надо было брать девушек с более объемными формами :)/>

И не совсем согласен с фотографом в плане выборов ракурсов и смысла фотографий. Никакой затеи.

Но все же - это наша тема, смотрим, что есть.

post-5-1237489041_thumb.jpg

post-5-1237489049_thumb.jpg

post-5-1237489055_thumb.jpg

post-5-1237489062_thumb.jpg

post-5-1237489073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для такой фотосессии, надо было брать девушек с более объемными формами :)/>

Вот с такими хотя бы?

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял - с приходом весны, для мужской части форумчан - это стало горячей темой :)/>

Добавлю и от себя в общую копилочку. А вот что сотворил Дымов.

Изображение

Остальные фото и статья "Гламур продаст колбасу? Парижские модели рекламируют колбасы «Дымов»":

http://www.adme.ru/creativity/2006/10/17/10730/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ценнику, фото сделана на (или в) Украине, санитария напоминает наши 90-е.

В это лето была впервые в Киеве, на улице жара +30, уличный открытый рынок, идет активная продажа фруктов, овощей и в т.ч. мяса. Мясо охлажденка лежит на какой-то пластиковой таре (тару явно подобрали утром на помойке), продавец отмахивает от мяса мух, тут же и пыль дорожная. Ужас. Напомнило наши 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ценнику, фото сделана на (или в) Украине, санитария напоминает наши 90-е.

В это лето была впервые в Киеве, на улице жара +30, уличный открытый рынок, идет активная продажа фруктов, овощей и в т.ч. мяса. Мясо охлажденка лежит на какой-то пластиковой таре (тару явно подобрали утром на помойке), продавец отмахивает от мяса мух, тут же и пыль дорожная. Ужас. Напомнило наши 90-е.

А у вас прямо такого ну нигде не бывает... сплошные витрины, холодильники ну и колбаса же конечно тоооолько из мяса :lol:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

полностью согласен такие выражения в сторону дргуих госсударст прям хочеться сказать зависть или не образованость вас сидит))))))!харе мочить пора меру знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александр, я сам фотограф, если найдешь завод куда пустят пофотографировать, то мы такую фотосессию сделаем Изображение

Типа такого или еще откровеннее Изображение

post-5-1237466164_thumb.jpg

Ооочень эротично! мне бы такую фотосессию. двух зайцев бы убила махом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Ольга, спасибо за намек!!!

Порылся по своим "Каналам", кое-что нашел.

На фотографиях модель Наталия Гынку http://www.gynku.ru

На мой взгляд для такой фотосессии, надо было брать девушек с более объемными формами :)/>

И не совсем согласен с фотографом в плане выборов ракурсов и смысла фотографий. Никакой затеи.

Но все же - это наша тема, смотрим, что есть.

post-5-1237489041_thumb.jpg

post-5-1237489049_thumb.jpg

post-5-1237489055_thumb.jpg

post-5-1237489062_thumb.jpg

post-5-1237489073_thumb.jpg

ужость.........суповые наборы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девушки возле куттеров. Стиль готика. Похожа на сцену в морге. Аж мурашки по коже. Ну а так очень не очычно. Респект....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

А мне нравится) а то одни и те же лица: кутеровщик, термист и технолог( он на всех и везде) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности