Перейти к содержанию
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Moscow Halal Expo 2016

Moscow Halal Expo 2016
2-5 июня в Москве в КВЦ "Сокольники" прошла Седьмая Московская международная Выставка товаров и услуг "халяль" Moscow Halal Expo 2016. В Выставке и конкурсной программе приняли участие 200 компаний из 20 стран мира и 25 регионов Российской Федерации. Выставку и Moscow Halal Economy Forum посетили делегаты из 40 стран мира.

Выставка Moscow Halal Expo 2016 порадовала участников и гостей возросшей по масштабу и насыщенности экспозицией, высоким уровнем организации и актуальной деловой программой, посвященной различным секторам рынка халяль и перспективам развития торговли, привлечения инвестиций и роста отрасли.

По словам председателя оргкомитета Выставки Рушана Аббясова, изначально создаваясь как проект с высокой социально-культурной составляющей, с ростом числа участников и вовлечением большего числа игроков в рынок халяль, Выставка Moscow Halal Expo переориентируется в исключительно деловую площадку, как того требует время.

124 изображения

0 комментарий альбома

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...