Jump to content
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ
Sign in to follow this  
Profect-bio

Комплексная пищевая добавка "BIATIS" (Биатис)

Recommended Posts

Добрый день!Мне зовут Алексей,я менеджер компании "Профект".

Уделите этому сообщению 6 минут)

Я хочу вам предложить уникальную пищевую добавку "BIATIS" созданная Российскими производителями,на основе натуральных волокон микрокристаллической целлюлозы(МКЦ).

Комплексная пищевая добавка "BIATIS" обеспечивает продление срока годности пищевых продуктов в 2-4 раза.

Особенности продукта BIATIS:

- обеспечивает продление срока годности пищевых продуктов (2-4 раза относительно стандартных сроков в зависимости от вида продукции),

- низкая цена по сравнению со стандартными консервантами;

- обладает антиоксидантными свойствами, 

- использует нехимический принцип воздействия,

- обладает широким спектром антимикробной активности,

- производится из натурального сырья, получаемого от российских производителей,

- обладает влагоудерживающими свойствами,

- обладает пробиотическими свойствами и нормализует микрофлору ЖКТ.

Если вас это заинтересовало,то я могу отправить вам все документы на почту,для просмотра их технологом. Мои контакты: profekt.bio@mail.ru , profekt.bio@yandex.ru , https://vk.com/id320538655

С уважением,

Менеджер по продажам.

+7 (906) 062-14-34 Алексей

Ну если  рекламируете технологам- будут вопросы от технологов:)

1.состав в кодах "Е"? я не прошу раскрыть  комм.тайну:) это  обычная информация из спецификации.

2. скажите на чем основана антимикробная активность препарата на КМЦ? 

3. Как ваш препарат с выраженными антимикробными свойствами  нормализует микрофлору кишечника?

Ну если  рекламируете технологам- будут вопросы от технологов :)

1.состав в кодах "Е"? я не прошу раскрыть  комм.тайну :) это  обычная информация из спецификации.

3. Как ваш препарат с выраженными антимикробными свойствами  нормализует микрофлору кишечника?

Напишите свой е_майл и получите ответы на ваши вопросы..

1.состав в кодах "Е"? я не прошу раскрыть  комм.тайну :) это  обычная информация из спецификации.

хм!!! тему начали на форуме  а ответы в почту! давайте уже идти до конца и отвечать здесь!

Это-же секретная добавка, значит и информация о ней секретная тоже :D .

Вы можете ответить здесь в личке.

Скажите вы сами имеете представление о своём товаре или вы просто менеджер по продажам порошка?

Наверно отдыхает. Вот что нарыл в интернете:

post-9347-0-22705900-1440934886.png

А вообще это взято отсюда

У Эдуарда под боком золотая жила, а он даже не подозревает. :)

Эдуард из Самары:))

про биатис смешно:) тонкий  ход- продавать хрень под видом супердобавки:) 

Эдуард из Самары :))

про биатис смешно :) тонкий  ход- продавать хрень под видом супердобавки :)

Вот черт, похоже уже читаю только первые буквы, просто Гугл в выдаче выдает все первые ссылки на рекламу данного продукта в самарских веб медиа. Проморгал, каюсь. А с другой стороны что есть 300-400 километров по российским меркам, все равно под боком :) .

хм!!! тему начали на форуме  а ответы в почту! давайте уже идти до конца и отвечать здесь!

Как знаешь!

Тоесть если я её покупаю то я не знаю что беру! потому что секрет??? это крутебуллл!!

Не буду скидывать сюда все документы)

Если кого то это реально интересует,и нужны документы для изучения напишите в личку,что вы как бабки на базаре!!!

что вы как бабки на базаре!!!

Это вы потенциальным клиентам такое выкладываете и потом хотите чтобы у вас кто-то что-то покупал? Что-то новое в сфере маркетинга :) .

Да уж и не нужны документы, с таким составом вы только в глухие деревни сможете продавать ваш порошок), ну или за хороший откат.

КМЦ,ацетат-диацетат, сорбат с бензоатом и конечно декстрозой тянут максимум на 150-200 р в себестоимости, но продать вы их захотите не меньше чем за 500 ввиду малой дозировки)

Придумайте то, что действительно нужно людям, тогда и таких ответов не будете получать.

Народ технологи, а вот на самом деле, положа руку на сердце, сами для себя ответьте, много ли из вашего оперативного ассортимента добавок-инструментов действительно нужно людям в пище?

Вот черт, похоже уже читаю только первые буквы, просто Гугл в выдаче выдает все первые ссылки на рекламу данного продукта в самарских веб медиа. Проморгал, каюсь. А с другой стороны что есть 300-400 километров по российским меркам, все равно под боком :) .

Да у нас тут в Самаре своих химиков полно. Росмиксы и прочая и прочая на каждом углу. Даже в гаражах есть точки каких то слабо легальных продавцов оболочек и начинок ))

Я их прям притягиваю. Купил катер в Америке. Растаможку делал в Питере. И директор катерояхтодостаок говорит , катера для души. А бабло на химии. Возьми прайс, может знакомые есть в колбасном мире))). Прайс был огромен)))))))

Кстати, делали в Самаре деликатеску нормальную. И именно из Саратова пошел к нам поток дешевой продукции.

Наши кипятились, что народ тупой,не понимает в качестве, потом сказали ну ладно, привезли массажеры крутые и тоже добавками увеличили выход и побили Саратов.

Возможно, МКЦ понижает активность воды, за счет этого достигается бактериостатическое действие.

Хотя ТС мог бы подробнее описать механизм действия, состав, если уж люди интересуются. Необязательно все документы здесь выкладывать.

а сорбата/бензоата разве недостаточно, чтобы всю МФ подавить? но, в ТС в мясо они запрещены к применению