Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

«Мсье Колбасье»? Дымов, ты о чем?

3 ответа 11 104 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Российский производитель мясных изделий «Дымов» представил новую рекламу о «мясном критике» Колбасье.  Реклама, разработанная агентством B I G 4 призвана показать как на всех этапах производства Дымовские Колбасье следят за тем, чтобы лучшие продукты попадали к Дымову, самые квалифицированные люди работали на Дымовском производстве и только лучшие продавцы обслуживали покупателей.

«Колбасье - высококо ценящий себя сноб. Со всеми вокруг он говорит с легкой ноткой превосходства (едва уловимой, Колбасье не вульгарен), поскольку никто не разбирается в мясных продуктах лучше него, и это возносит Колбасье на совершенно недосягаемую высоту (в своих глазах). Миссия Колбасье - принести в «это общество» (его фраза) верное понимание о мясных продуктах и культуре их потребления. Поскольку только дымовская продукция соответствует его идеалам, Колбасье является верным амбассадором Дымова», - рассказал партнер, основатель агентства B I G 4, Дмитрий Никоноров.

 

Ролики вышли в эфир Первого канала, Россия 1, Россия 2, Домашний, ТНТ, СТС 15 октября.

Источник: http://www.sostav.ru/publication/kolbase-na-utro-12679.html?fb_action_ids=389620897856140&fb_action_types=og.comments

 

 

После того, как вдруг открывается стена и начинает играть псих на органе, Мсье смотрит как Марлон Брандо с ватными тампонами в щеках в роли крестного отца. В чем прикол?

 

post-5-0-26352600-1414692861_thumb.jpg - Сумасшедший

 

post-5-0-74496400-1414693773_thumb.jpg  - Колбасье

 

post-5-0-39931200-1414693849_thumb.jpeg Крестный отец

 

 

Господа, объясните мне в чем прикол? Где смеяться?

 

 

Я в студенчестве был лучшим рассказчиком анекдотов и играл в КВН, но мне не понятен юмор и синапсис.

 

Вот пародия от Марта (Марттрейдинга) 

 

 

Акаткин жжот! Но если кто-то посмотрит видео от Марта, то можно подумать, что попал в дурку. Именно так и произошло. Сначала я увидел видео "Марта" и удивился. 

 

Коллеги, что же вы думаете про ролики «Мсье Колбасье»??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились отзывы с того же состава в ветке:

 

Людей, продвигающих на российский рынок колбасы и иные мясные изделия, видимо, готовят в каких-то специально отведенных для этого местах, отдельно от других рекламщиков и маркетологов. На них на всех - пожизненный отпечаток "русского колбасного маркетинга". Столько "шедевров" уже вышло: "Ням-ням, покупайте Микоян", "Качество Останкино", "Папа может...", колбасопроводы, вот теперь "мсье колбасье". Жесть. И убожество.

 

 

Останкино, успехом своего Папы Может, породил веру конкурентов в эффективность провокационной и развлекающей рекламы. Вот только они забыли, что их колбасу покупает обычная обычной русская женщина. А колбасопроводы и колбасье - реклама для пивной аудитории.

 

 

Сколько было потуг у Дымова, сосиски с пшеницей, и колбаса от кутюр в колготках, и реклама Капотни в ролике, товарное оформление невразумительное, качество виртуальное, и на тебе... опять, пир во время чумы в Америке, коммерческий и маркетинговый КПД всех этих мероприятий стремиться к нулю, а с учетом анальной ситуации в мясной отрасли, кроме как осенним обострением назвать это сложно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности