Jump to content
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ
Sign in to follow this  
Кишечная палочка

Гелиос - 11. Натуральный и волокнистый говяжий белок

Какие животные белки Вы используете?  

13 members have voted

1. 1. Какие животные белки Вы используете?

• Говяжьи
      9
    • Свиные
      2
    • Не использую
      2

Recommended Posts

НАТУРАЛЬНЫЙ ВОЛОКНИСТЫЙ ГОВЯЖИЙ БЕЛОК «ГЕЛИОС – 11»

«ГЕЛИОС – 11» – высокомолекулярный натуральный волокнистый говяжий белок, получаемый из очищенной коллагеновой ткани животных по специальной технологии.

«ГЕЛИОС – 11» - полифункциональный, экологически чистый продукт, содержащий в сухом веществе 99% очищенного коллагенового белка.

Области применения в мясоперерабатывающей промышленности:

1. Различные виды колбас:

• сосиски, сардельки, вареные колбасы;

• варено-копченые, полукопченые колбасы;

2. Рубленые полуфабрикаты

3. Белково-жировые эмульсии

4. Консервы

5. Деликатесы

Гидратация:

1часть белка: 10-15 частей холодной воды;

1часть белка: 20-30 частей горячей воды (t=75?С) в случае предварительного приготовления геля.

Добрый день, уважаемый главный технолог.

Рекламируемый новый продукт "Гелиос-11" почти подходит по всем описаниям и технологическим свойствам продукту"Гелеон 179М" фирмы ЗАО "Союзснаб".

Хотелось-бы верить, что это не плагиат( т.е. не "Слизанный" продукт). Я, конечно, не смею утверждать,но технологические параметры одинаковые! :angry:/>

Рекламируемый новый продукт "Гелиос-11" почти подходит по всем описаниям и технологическим свойствам продукту"Гелеон 179М" фирмы ЗАО "Союзснаб".

Хотелось-бы верить, что это не плагиат( т.е. не "Слизанный" продукт). Я, конечно, не смею утверждать,но технологические параметры одинаковые! :angry:/>

позволю себе вмешаться в ваше общение.

почитав описание Гелеона и сравнив с описанием Гелиоса - не могу согласиться с пользователем Tom... они совершенно разные. и по функциональности, и по качественному составу и по технологическому применению... лично я считаю что нельзя сравнивать "монопродукт" с миксом из жив. белка, сои и "стабилизаторами"(которые кстати даже не расписаны в кодах "Е").

:)/>

СТАБИЛИЗАТОР ГЕЛЕОН 179М Производитель: «Союзснаб», Россия.

Состав: Животный белок, растительный белок, стабилизатор (Е412), мальтодекстрин.

Верьте, Гелиос-11 не "слизанный" продукт, хотя бы потому, что это чистый животный белок :)/>

Попробовал Гелиос, кстати офигительный белок! Мне понравился. Но на складе еще тонна аналогичного белка. Надо его сработать.

Бодяжем по тихому, а как же ТР/ТС, хоть и гистология не увидит....). Больше мяса ребят - больше!