Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

СИГНАЛ-ПАК

Официальный представитель
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    инженер-конструктор - Signal-pack

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    другое

Контакты

  • Сайт
    www.signal-pack.com

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

936 просмотров профиля

Достижения СИГНАЛ-ПАК

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

1

Репутация

  1. Добрый день, Уважаемые участники формума! Рецептуры теста можно получить в ООО ВКП "СИГНАЛ-ПАК". Для решения проблемы растрескивания пельменей и тестовых полуфабрикатов на этапе шоковой заморозки ООО ВКП "СИГНАЛ-ПАК" был разработан специальный комплекс шоковой заморозки тестовых полуфабрикатов, в который входи: Спиральный транспортер, Камера шоковой заморозки, Холодильное оборудование. Комплекс шоковой заморозки рассчитывается индивидуально исходя из технического задания заказчика. В расчет берутся виды продукции, которые необходимо замораживать: пельмени, вареники, хинкали, чебуреки и т .п. и производительность на каждом виде продукции. Исходя из вышеописанного в камере шоковой заморозки оптимизируются(путем установки специальных экранов и и направляющих) потоки воздуха, для предотвращения растрескивания пельменей и получения максимальной производительности. Лента спирального транспортера для заморозки пельменей (тестовых полуфабрикатов) должна быть пластиковой( в противном случае для уменьшения расстрескивания предстоит очень серьезная работа с рецептурой теста). При заморозке пельменей в стационарной камере шоковой заморозки (без спирального тарнспортера(Фризера)), необходимо минимизировать обдув пельменей потоками холодного воздуха на первых этапах заморозки.
  2. Добрый день, Уважаемые участники форума! Рецептуры теста можно получить в ООО ВКП "СИГНАЛ-ПАК" Для решения проблемы растрескивания пельменей и тестовых полуфабрикатов на этапе шоковой заморозки ООО ВКП "СИГНАЛ-ПАК" был разработан специальный компелкс шоковой заморозки тестовых полуфабрикатов, в который входи: Спиральный транспортер, Камера шоковой заморозки, Холодильное оборудование. Комплекс шоковой заморозки расчитывается индивидуально исходя из технического задания заказчика. В расчет берутся виды продукции, котрые необходимо замораживать: пельмени, вареники, хинкали, чебуреки и т .п. и производительность на каждом виде продукции. Исходя из вышеописанного в камере шоковой заморозки оптимизируются(путем установки специальных экранови и направляющих) потоки воздуха, для предотвращения растрескивания пельменей и получения максимальной производительности. Лента спирального транспортера для заморозки пельменей (тестовых полуфабрикатов) должна быть пластиковой( в противном случае для уменьшения расстрескивания предстоит очень серьезная работа с рецептурой теста). Для дозирования и упаковки пельменей (тестовых полуфабрикатов) без боя и крошки ООО ВКП "СИГНАЛ-ПАК" предлагает специальные фасовочные комплексы для деликатной фасовки хрупких продуктов: Дозатор серии СП12(20)-1s (нет аналогов в России) и наклонные упаковочные машины М3G Vario. В данном фасовочно комплексе отсутствует прямое падение и бой продукта, продукт скатывается по наклонным поверхностями, что ведет к минимизации боя и крошения продукта.
  3. Добрый день, Уважаемые участники форума. Для работы на натуральных и жирных фаршах, для того чтобы не забивались трубки, у нас есть 2 специальных устройства: РФЛ и РФП - это дополнительные устрйства подачи жирных фаршей в каждый из рядов формовки на формующийх барабнах, благодаря использованию этих устройств можно работать на очень жирных и натуральных фаршах без использования каких-либо жиросвязывающих добавок или сой. Эти устройства являются дополнительными опциями для автоматов АП250, 350, 400Pro, а в автомате АП600Pro РФЛ входит в базовую комплектацию. РФЛ - это распределитель фарша лопастного типа без привода. РФП - это распределитель фарша шестеренчатого типа с приводом. Для уменьшения длинны и количества жилок рекомендуем чаще производить заточку ножей волчка, по возможности использовать жиловщик. Для получения детальной инф. касаемо РФЛ и РФП и возможности установки на существующие пельменные автоматы рекомендуем свзяаться с отделом продаж или техническим отделом ООО ВКП "СИГНАЛ-ПАК"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности