Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

zoltar

Новичок
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zoltar

  1. Также в наличие Клипса в ассортименте. Клипса имеет все необходимые документы и изготовлена из проволоки украинского производства со стабильными механическими свойствами по всей длине бухты. Наша клипса по своим качественным характеристикам не уступает скрепке производства фирмы «Poly Clip» и «Lorenzo Barosso», а по некоторым параметрам даже превосходит. Мы обеспечиваем приезд наших специалистов для проработки нашей продукции и наладки Ваших клипсаторов и гарантируем безотказную высокопроизводительную работу Вашего оборудования на нашей клипсе. Дополнительно информируем, что нашими постоянными заказчиками данной клипсы уже долгое время являются многие крупнейшие мясоперерабатывающие предприятия Украины.
  2. Со склада в Днепропетровске реализуем крыло куриное замороженное по цене 15,5 грн\кг. Фасовка по 10 кг. В наличие 30 тонн. тел. для связи 0672870070. Дмитрий.
  3. Настоящий фабричный польский Фабиос. Да, в Украине действительно некоторые бессовестные продают и 2-й сорт (спайки и т.п.).. Мы продаем только качественный товар. По умолчанию только 1 сорт. Кстати завезли отличную легкосъемную оболочку. Особенно пользуется популярностью у мясокомбинатов в производстве колбасы ;)/>
  4. Реализуем в Украине сухие ингридиенты для производства колбасной продукции: белок, молоко, клетчатка, животный белок, вкусовые, пряно-ароматические, функциональные, вспомогательные смеси и т.д.... Вся продукция только высочайшего проверенного качества пр-ва Chr.Hansen(Германия-Бельгия) звоните на мобильный 0672870070. Дмитрий.
  5. Реализуем в Украине по самым интересным ценам только высочайшего качества весь ассортимент оболочки Фабиос (Fabiоs) пр-ва Польша и Фиброуз TeePak пр-ва Бельгии. Любые диаметры и цвета. Натуральные оболочки(черева). Также съедобную коллагеновую оболочку Nitta (Нитта) пр-ва США в диаметре от 18 до 23мм. Любые диаметры и цвета. Cпеции и смеси Chr. Hansen пр-во Германия. Реализуем все составляющие для производства колбасы(кроме мяса). Оболочки, клипса, сыпучие(белок, молоко, клетчатка, dкусовые, пряно-ароматические, функциональные, вспомогательные смеси и т.д....) Маркируем и гофрируем на своем оборудовании. Наши партнеры практически все курпные мясоперерабатывающие предприятия Украины. Наша репутация безупречна. Звоните на мобильный 0673870070. Дмитрий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности