Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Selektor5

Новичок
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Selektor5

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Контакты

  • ICQ
    Не использую

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Невинномысск
  • Должность
    - Другое...
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Selektor5

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

0

Репутация

  1. Да не разозлило, шутки не понял. Без обид. По моему опыту, резинки уплотнительные сверху на дверце рассохлись и после мойки вода затекала на контроллер, а далее на гнездо, по гнезду на плату. Вроде бы плотно закрывалась, ан нет. Поменял уплотнители, все сухо стало. Я уже подзабыл, там ещё что-то по питанию происходило. РНПП в щите поменял, пневмоцилиндры, соленоиды воздуха травили. Трубки лопались от рассыхания. Благо быстросъемные фитинги стоят. Камера KWP-2/G разогрев газовой горелки. На одной блок розжига прошило, на другой датчик-рэле давления газа накрылся, вернее контакты окислились. Розжиг начинается, контакт переключается, контроллер горелки не видит, что проток газа идет, типа давления нет. У нас проблема была с воздухом, сильный конденсат собирался в трубах. Компрессор стоял на улице, а линия воздуха проходила внутри, расстояние около 50 метров, разница температуры и всё. Перед камерами два фильтра с водоотделителем, не помогало. Какие существуют осушители воздуха для таких целей? И с клипсаторами такая же проблема была. Клипсатопы устаревшие КОМПО, модели забыл. А так, без обид, сейчас время такое мрачное, уже и шутки не принимаешь.
  2. При чём тут "прирежут"? Фильмов про кирпичичные заводы насмотрелись? Я конкретно задал вопрос, ответа не получил, просто поболтать? Пульты, что я делал? На одном микросхему поменял, на другом по выходам на исполнительные устройства, не помню толи рэлюшки, толи ключи, на одной из-за подгорания под разъёмом, образовалась паразитная ёмкость, которая вскоре из-за попадания влаги образовала к.з.Ну и многие кнопки не работали, так как видимо в Черкесске, "Кавказ Мясо" разваливалась и рабочим недоплачивали, они последний год гвоздь забили на всё, камеры не мыли, дымогенераторы наружу дымили от сгоревших уплотнителей, электрощиты видимо открыты были и в пульте и на автоматике смола накапливалась, так же и в кнопках. Да починил, многое починил. Но это было 2 года назад. Термокамеры 2006 года, третья до сих пор лежит но она лет на 5 свежее и не так ушатана. Моё дело подключить всю электрику, воздушные трубки, водные трубки, и вытяжные трубы, запустить, запрограммировть пульт. Я понимаю, минимум 100000 эта работа стоит. Всё спасибо за ответ.
  3. Здравствуйте! Я работал в Дагестане в Терекли-Мектеб. Там есть мясоперерабатывающий завод. Суть вопроса. Купили два года назад термокамеры с дымогенераторами, разогрев камеры ведётся газовой горелкой. Камеры сдвоенные на две рамы.я работал на окладе. Эти камеры покупали б/у и в печальном состоянии. Все были закопчённые, что с дымогенераторв выбивал кокс и в трубах так-же. В общем починил газовые горелки, очистили сами камеры, щиты управления, трубы и дымогенераторы. Исправили пневмоцилиндры, поменяли трубки воздуха, поменяли уплотнительные резинки, починил пульты. В общем долго и кропотливо занимались и всё восстановили. Две камеры работают, одна для варенки, что бы оболочка чистая была, другая для копчения. У МЕНЯ ВОПРОС К СПЕЦИАЛИСТАМ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ. Есть точно такая же камера в разборе, тоже вся в смоле и щит и дымогенератор. Так же газовая горелка неисправна и т.д... Работа такая же. Подскажите пожалуйста, какая цена будет за такую работу. Мне предложили 50000. Это месяц работы втроем, возможно меньше. Стоит связываться и примерная цена за такую работу? Благодарю за внимание. Если кому нужна помощь в сфере ремонта, подскажу, помогу чем смогу. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности