Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Мясоедов Владислав

Новичок
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Мясоедов Владислав

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    Семья, качалка, жрачка и девушки.

Контакты

  • ICQ
    656548975265

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Павлодар
  • Должность
    - Главный технолог/Технолог/Технолог-менеджер
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Казахстан

Недавние посетители профиля

965 просмотров профиля

Достижения Мясоедов Владислав

Участник форума

Участник форума (4/11)

3

Репутация

  1. Добрый день! Б/у оборудоание прилекает ценной. Ноое, конечно, есть ноое, но дорого.
  2. Добрый! У меня всё не много проще, чем обычно. И я сам не магистр мясопереработки, ибо сегда есть чему учится. Вопрос акционеров состоит не в том, сколько тонн в сутки гнать, а в том сколько мне нужно средств для расширения производства. Да! Кто то осудит, мол: "нельзя так", "это не по нашему"... Со своей стороны замечу, что в силу неопытности данный вопрос меня посищал в последнюю очередь. (тоннаж) Предположительный выход готовой продукции: макс-1,5-2т.
  3. Доброго времени! Расширяем ассортимент. Указание составить список необходимого оборудования для производства сосисок, куриных копчёностей, полукопоти и п/ф в виде котлет и наггетсов. На счёт камеры я на стороне Фессмана. Работал с ним, очень понравился. Остановился на модели Fessmann Turbomat 3000. Ваш взгляд? Вопрос №1 в том, какой куттер лучше выбрать? не вакуумный, хороший, европа (рассмотрим предложения о б/у) Вопрос №2 Какой инъектор посола выбрать. Стоит ли брать отечественного производства? Вопрос №3 Котлетоформовочная машина. Какую лучше выбрать? Склонен к Российскому производству... Вопрос №4 Какой лучше льдогенератор выбрать? Я выбрал 1200/сут.... Спасибо!
  4. это будет выполнять перекрутчик "Карл". Количество перекруток, как Вам должно быть известно, можно подбирать.. Ещё нужно взять во внимание меньшую эластичность Кутизина, по сравнению с черевой. Что ещё? Ps: для меня это важно.
  5. Кстати, скоро будем их делать на кутизине (думаю понимаете о чем речь). 22 и 33 безцветном. налаживаем перекрутчик. Дело пойдёт быстрей и , крайне надеюсь, лучше. Ппробные партии на этой оболочке показали хорошие результаты. Что вы думаете по этому поводу? какие пожелания или нюансы меня ждут...
  6. не выйдет. это для гриля, не для варки... была мысля бананом крутить, но не вариант. фарш до безобразия прост, никаких заменителеи и эмульсий там нет и не будет. ММО отличный (сам до этого крайне негативно относился к ММО, считая его тупо удешивителем). Кстати, но основе каррагинановой функционалке они лопаются меньше. в подсушке не вижу глубокого смысла, черева эластична. Россольная добавка разводится в той же воде, помимо влага не идёт и зачем? и так фарш жидковат, что пробовал прибегнуть к жиотному белку. категорически согласен, да и далёкие от технологии люди такого же мнения. вопросы к отделу продаж. Вечная борьба продажных и производственников)
  7. Доброго времени суток! Тружусь на птицефабрике. Внедряю колбаски для жарки на основе ММО с нуля. Оболочка баранья черева 20/22. По составу там 2 вида сырья: ММО и шкурка птицы (80/20%) Проблемы две. 1-при реализации они распутываются когда вытаскивают взвешивать, фасуются в мешки по 5 кг.Фарш сам по себе жидковат, так как добавляется вода и рассольные добавки.Термокамеры нету чтоб проваривать их, котла тоже нет. Добавление животного белка повышает не много себестоимость. Чувствую придётся... Нужно оперативно решать проблему.Прошу у Вас помощи. 2-лопаются при жарке. Не фатально, но не желательно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности