Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Марков Денис

Профессионал
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Марков Денис последний раз побеждал 28 Февраля

Марков Денис - автор самых популярных публикаций!

О Марков Денис

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    Решаю вопросы сбыта , создаю продукты, худею =)

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    - Начальник отдела (департамента)
  • Источник информации о портале
    другое

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

2 309 просмотров профиля

Достижения Марков Денис

Активист форума

Активист форума (6/11)

5

Репутация

  1. Здравствуйте. В Москве и Питере совсем разный потребительский спрос. На полках в основном федералы и больше всего меня поразили цены с качеством. К примеру , заехал я в магазин Дом на рижском шоссе ( вроде правильно написал). Сосиски Клинские молочные гост 150 р упаковка , решил попробовать и удивился качеству за эти деньги. Купил яичную колбасу ( ливер) от Рублей, цена в районе 120 р за 250 гр. ну это просто космос , а не колбаса. Смотрю на полках лежит наш производитель Таврия, цена ниже чем в фирменной рознице. Вывод : Москву кормят лучше и дешевле , так как обьем и качество решает. Согласен полностью с Вами. Проведена колосальная работа с продуктом , ввод, маркетинг и тд. в итоге 2 недели продаж - выводят .
  2. Всем привет . очень тесно сейчас с сетями работаю и опишу , что хотят сети и производитель. Задача сети продать не только колбасные изделия и получить прибыли, но и окупить метр полки , привлечь покупателя в свой магазин и увеличить корзину. Но это все знают и понимают и без меня. Что же мы видим сами ? Сеть теперь диктует условия производителю. хочешь быть в сети на полке - подавай снижение цены, не будет продаж не будет тебя в сети. Хочешь продажи ? выкручивайся, придумывай , привлекай покупателя своей дельтой, снижайся, изменяй рецептуру. Мортадель все понят как с Дикси они проиграли. Когда сети развивались все смеялись, но сети задушили розницу , задушили оптовиков , задушат и дистров , что сейчас и происходит. Но я пишу о региональных производителях. Москва , Питер это другие территории , там все иначе. К глубокому сожалению производители потихоньку умирают и как показала выставка , многие входят в холдинги и коалиции для выживания. Как пример совсем недавно пришла задача от сети - сделай мне друг любезный хлеб мясной , цена 90 р за кг , булочки по 500 гр , штучный продукт, термочек, вакуум, еще и привези , обЪем 3000 кг в мес. Как я должен это сделать и самое главное где? Или- сделай дружочек колбасу полукопченую и вареную по 500 гр штучка - цена 78 р за кг. Уверен , даже если я это сделаю, то в будущем еще отожмут по цене или скажут что бы сделал акцию + мерей запустил. Да и наш покупатель уже привык к желтым ценникам , желтый значит скидка . Как то так друзья.
  3. Свежая задача. хлеб мясной, фасовка 500 гр, штучный продукт . Упаковка - в.у объём -10 т ежемесячно. колбаса Мусульманская ( не Халал) п.к . Штучный продукт, 0,4 гр. - объём 2 т.ежемесячно. колбаса Мусульманская вареная 0,5 гр. - объём 2,5-3 т ежемесячно.
  4. Ребята привет . Нужна площадка по производству для Фермерский продукт. ФИнская , краковская ТУ , рулеты куриные . 3 т - без документов , без Меркурия в деньги Нужна площадка для дешевых позиций : Сосиски , сарделька в иск оболочке , Хлеб мясной . Контракт прямой с дистрибьютором Отсрочка по договору. , первые пос танки в предоплату . 10 т - в ассортименте Нужна площадка для деликатесов Замена Калининграда. )))) 5 т в месяц
  5. Коллеги прошу помощи. Делали закуп продукции, поставщик продуктов пропал. Прошу помочь в поиске производителя данного продукта . Описание продукта . Сыровяленый продукт , по внешнему виду склейка 2 видов мяса. Состав . Кура филе , бедро, но в реале не понятно из чего , продукт приходил без документов , поставщик уверял , что в составе фазан индекс и тд ))))) ОбЪем 1000 кг в месяц кто производитель подскажите пожалуйста (это не Витамин)
  6. Вопрос закрыт . Площадки для производства найдены. Спасибо
  7. Отзываюсь ) Геморроя нет . Мясокомбинат получил объемы + новый регион в подарок.
  8. эмульсия на альгинатах соленая
  9. 1. Задача по производству СТМ. Необходимы продукты ветчино рубленные в натуральных оболочка. 12 позиций, ориентировочный объем 30 т каждого наименования.
  10. Новые задачи по продуктам. Екатеринбург 2 позиции -объем 100 т в месяц.
  11. Свежая задача . Необходимы продуты по СТМ Дистрибьютор- Челябинска область Товар в ассортименте - объем 20т Хлеб мясной фасовка 0,5 штучка- 10 т
  12. Свежая задача по продуктам . Регион Свердловская, Челябинска области, Тюменская область. Видимо не читают данный раздел =(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности