Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Гончарская Ольга Викторовна

Профессионал
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Гончарская Ольга Викторовна

Информация

  • Ваш пол:
    женский

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Владимир
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

1 841 просмотр профиля

Достижения Гончарская Ольга Викторовна

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

0

Репутация

  1. Уважаемые коллеги и партнеры!ЗАО по свиноводству "Владимирское" предлагает продукцию собственного производства  под брендом "Лесной" колбасы, деликатесы, сосиски,сардельки,пельмени. Продукция произведена из мяса выращенного на   свинокомплексе ЗАО по свиноводству  "ВЛАДИМИРСКОЕ". Экологически чистая, без добавок и примесей,приготовленная по уникальным  рецептам продукция  высоко оценена нашими покупателями г.Владимира,Иваново,Ковров,Рязань,Нижний Новгород. Предприятие динамично развивается . В связи с этим ищем оптовых покупателей и представителей  в других регионах. Так же мы можем изготовить фарши, котлеты, купаты, сосиски, сардельки, вареные и полукопчёные колбасы по вашим ценовым параметрам.(социальные цены) Полутуши, охлажденные , замороженные (35-40 кг). В шкуре ,с задней ногой, без передней ноги с щековиной. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!По всем вопросам обращаться по тел.: +7 906 561 57 75 Ольга Викторовна.

    Вырезка Праздничная.jpg

    Блык Венский2.jpg

     

    Императорская.jpg

    Краковская.jpg

    Премьера.jpg

  2. Полутуши, охлажденные, замороженные средний вес  35-37 кг. В шкуре, с задней ногой, без передней ноги с щековиной .

    IMG_3663.jpg

  3. ЗАО по свиноводству "Владимирское" предлагает продукцию собственного производства колбасы, деликатесы, сосиски. Продукция произведена из мяса свинокомплекса "ВЛАДИМИРСКОЕ" экологически чистая . Приготовленная по уникальным рецептам высоко оценена нашими покупателями г.Владимире,Нижнем Новгороде,Иваново,Ярославле,Рязани. Предприятие динамично развивается и мы ищем оптовых покупателей и представителей в других регионах. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 906-561-57-75.
  4. ЗАО по свиноводству"Владимирское" мкр.Лесной (г.Владимир мкр.Лесной д.21 тел.+7 906 561 57 75 ) Реализует экологически чистый продукт собственного производства,высокого качества. Свинину полутуши 2 категории (охлажденные)ливер свиной,колбасные изделия (ГОСТ,ТУ),деликатесы,полуфабрикаты. Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности