Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Колбаса с антикражным ошейником в Ашане.

2 ответа 3 645 просмотров


Рекомендуемые сообщения

post-5-0-87666700-1448382009_thumb.jpg

 

 

Когда такой "ошейник" на марочном алкоголе, я еще понимаю. Есть категория людей, у которых зов горящих труб сильнее инстинкта самосохранения. Но когда ты в Москве приезжаешь в Ашан и смотришь на витрину с сырокопчеными колбасами, то вопросов много. Это за кого же принимает нас руководство Ашана? За тотальное быдло? За колбасных клептоманов? Groupe Auchan SA вы там совсем берега попутали? Мне неприятно покупать колбасу с такой защитой от воров. Прикасаясь к ней я ощущаю взгляды охранников через купольные камеры. Ашан вы там охренели, я больше не ваш покупатель! Проголосую рублем за другие сети! 

 

 

 

post-5-0-94864900-1448382017_thumb.jpg

post-5-0-31293500-1448382018_thumb.jpg

post-5-0-77401800-1448382018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости потери от краж сыровяленых колбас у них сопоставимы с потерями от кражи алкоголя, иначе чего им дурью маяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь не на всей сырокопченке  висят ошейники! значит на эту надо было обратить внимание пиар ход для продвижения товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности