Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

НАРКОМПИЩЕПРОМ: КНИГА КОЛБАСЫ И КОПЧЕНОСТИ

34 ответа 7 942 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Изображение

У кого есть эта книга?

Кто даст ее отсканировать?

P.S. У меня есть, но в фотографированием виде:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо, с удовольствием почитаю). Лучше все же оставить скрытой. Подобная книга была в архиве мясокомбината на котором я работал, очень жалею что не забрал ее себе. Походу пошла на мукулатуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с удовольствием почитаю). Лучше все же оставить скрытой. Подобная книга была в архиве мясокомбината на котором я работал, очень жалею что не забрал ее себе. Походу пошла на мукулатуру...

поддерживаю.

лучше не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

А что за "Клуб"?

Закрытый клуб "Мясной Эксперт"! 

http://www.meat-expert.ru/forums/forum/58/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил в личку. Постоянно отслеживаю ваши эксперименты, восхищен. Возможно почерпнете что-нибудь новое для своего творчества. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В этой конторке продают книжонки, иногда бывают  ретроритеты: http://www.setbook.ru/books/section9821/section10364/section10365/section11297/?per_page=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А как Вам такая книга?

 

Обложку бы посмотреть бы. Похоже, что поваренная книга кулинара 1900-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы с удовольствием показал бы, но у человека, у которого эта книга нет обложки - поскольку найдена на чердаке в куче мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

 

Эххх. Понял)

У меня есть эта книга, если надо дам ссылку

 

Albatrosol ссылкой поделитесь пожалуйста. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпиг крупный, да и содержание его в продукте не 30%, а все 50%.  У Татьяны была аппетитнее :viannen_77:.

Еще что можете сказать, но только по существу, прочитав в той книжечке, что какого размера должно быть. только там не шпиг закладывается а грудинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шпиг крупный, да и содержание его в продукте не 30%, а все 50%.  У Татьяны была аппетитнее :viannen_77:.

Еще что можете сказать, но только по существу, прочитав в той книжечке, что какого размера должно быть. только там не шпиг закладывается а грудинка

 

Не только читал, но и делал :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Шпиг крупный, да и содержание его в продукте не 30%, а все 50%.  У Татьяны была аппетитнее :viannen_77:.

Еще что можете сказать, но только по существу, прочитав в той книжечке, что какого размера должно быть. только там не шпиг закладывается а грудинка

 

Не только читал, но и делал :D .

 

Это уже радует! и как результат? как солили сырье, как фаршесоставление делали? сколько процентов влаги давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности