Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Хочу.... ГОСТовский сервелат!

7 ответов 3 692 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Лет 10 назад делала ГОСТовский сервелат для сертификации(не могу забыть ощущения).Последнее время с производством связана только через продажу специй.Перепробывала столько всяких варианов сервелата,но пока только разочарование. Может кто подскажет у кого таковой продукт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад делала ГОСТовский сервелат для сертификации(не могу забыть ощущения).Последнее время с производством связана только через продажу специй.Перепробывала столько всяких варианов сервелата,но пока только разочарование. Может кто подскажет у кого таковой продукт есть.

Вам специю или конкретный продукт?

Мне лично по вкусу очень нравятся разработки горячих финских технологов. Нравится мне такое вкусовое решение. Личное мнение. Не реклама.

Продукция? Вам для какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам специю или конкретный продукт?

Мне лично по вкусу очень нравятся разработки горячих финских технологов. Нравится мне такое вкусовое решение. Личное мнение. Не реклама.

Продукция? Вам для какого города?

Мне готовый продукт.В данное время г.Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам шашечки или ехать?

Гост или ту?

Важен вкус или именно ГОСТ?

Найдите сервелат ГОСТ от Клинского мясокомбината.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам шашечки или ехать?

Гост или ту?

Важен вкус или именно ГОСТ?

Найдите сервелат ГОСТ от Клинского мясокомбината.

Для меня важен вкус,после пасхи, обязательно попробую. А Гост или ТУ не важно, может кто то делает гораздо интереснее по вкусу сервелат, чем тот что у меня в памяти остался,только я его еще не нашла.Как попробую сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важен вкус,после пасхи, обязательно попробую. А Гост или ТУ не важно, может кто то делает гораздо интереснее по вкусу сервелат, чем тот что у меня в памяти остался,только я его еще не нашла.Как попробую сразу отпишусь.

Попробуйте продукцию Окраина, Мясной Дом Бородина, Рублевского, Мортадель и т.д. Производителей много. И все делают хорошую колбаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Пробуем,пробуем, из в/к пока не одна не запомнилась, а вот из вареных , остановились на Клинской Докторской, дочке более-менее понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности