Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Самая плохая колбаса которую вы когда то пробовали

10 ответов 6 580 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Вышел недавно на обед в супермаркет, и тут мне подвернулся под руку акционный товар по довольно таки низкой цене: 6,99 грн за 250 г (3 уе кг), да еще и производитель Италия. Долго крутил в руках упаковочку, по составу это как минимум сосиска 1 сорта согласно ДСТУ. Ну взял и купил, еще такого г... я не пробовал в своей жизни. Распробовал кстати в сыром, вареном и гриль варианте. Даже самые ущербные сосиски с ммо и шкуры которыми кормят в университетских буфетах на порядок вкуснее  этого изделия. Хотелось бы услышать какую самую ужасную колбасу вы пробовали в жизни)

П.с. Могу выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну из самых плохих колбас (п/к) в моей жизни попробовал у родственников в Челябинской области. Сразу скажу, что дело было много лет назад. На разрезе торчали жилы, мяса как такового в общем то не было, а то что было отталкивало неприятным цветом и вкусом. Есть можно было, но только с большой голодухи.. :)/> Самое забавное: когда я сказал родственникам, что за хрень они положили на стол, то в ответ услышал, что это самая лучшая колбаса, потому как натуральная и жилы это подтверждают, это мол, у вас в Москве химия одна... Еще как то раз привезли самодельную колбасу из Белоруссии - даже прожевать сей продукт оказалось немыслимым делом, настолько отвратен оказался вкус и запах... Кстати, от людей, которые усердно пытались напичкать меня этим продуктом (колбасой не могу ЭТО назвать) услышал те же самые слова (см. выше)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну из самых плохих колбас (п/к) в моей жизни попробовал у родственников в Челябинской области. Сразу скажу, что дело было много лет назад. На разрезе торчали жилы, мяса как такового в общем то не было, а то что было отталкивало неприятным цветом и вкусом. Есть можно было, но только с большой голодухи.. :)/> Самое забавное: когда я сказал родственникам, что за хрень они положили на стол, то в ответ услышал, что это самая лучшая колбаса, потому как натуральная и жилы это подтверждают, это мол, у вас в Москве химия одна... Еще как то раз привезли самодельную колбасу из Белоруссии - даже прожевать сей продукт оказалось немыслимым делом, настолько отвратен оказался вкус и запах... Кстати, от людей, которые усердно пытались напичкать меня этим продуктом (колбасой не могу ЭТО назвать) услышал те же самые слова (см. выше)....

Вот я делаю такие колбаски. И кладу туда только самое лучшее мясо. Потому что домашние, потому, что для себя!

post-5-1279264065,9147_thumb.jpg

Беру рецептуру Краковской, только шпик мельче рублю. И специи на свой вкус. Все тащатся, кто пробовал.

Но с домашними говно-колбасками я встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скрестить пару таких колбасок, пару батонов, пару обсыпок и это украшение, то можно получить красивый колбасный тортик

post-5459-1279275642,9228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вышел недавно на обед в супермаркет, и тут мне подвернулся под руку акционный товар по довольно таки низкой цене: 6,99 грн за 250 г (3 уе кг), да еще и производитель Италия. Долго крутил в руках упаковочку, по составу это как минимум сосиска 1 сорта согласно ДСТУ. Ну взял и купил, еще такого г... я не пробовал в своей жизни. Распробовал кстати в сыром, вареном и гриль варианте. Даже самые ущербные сосиски с ммо и шкуры которыми кормят в университетских буфетах на порядок вкуснее  этого изделия. Хотелось бы услышать какую самую ужасную колбасу вы пробовали в жизни)

П.с. Могу выложить фото

По сравнению с домашней колбаской бабушкиного производства вся покупная колбаса "желает лучшего" :)/>...

К счастью в своей жизни я не пробовала настолько плохую продукцию, как Вы купили.

Но вот оценить мясную продукцию украинского производства можно на конкурсе "Мясной эталон", который состоится 24 февраля 2011 в рамках выставок "ПродТехМаш" и "Прод Экспо Украина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В советские времена это было. Мы - заочники КИИГА в Ташкенте. Мы не ходим по городу - мы его вкушаем. Рынки - Алайский и Тезяковский, лагманные-пельменные... Но деньги у студентов кончаются быстро. На остатки наскребли на ливерную колбаску. Плевались, но голод - не тетка. С неимоверным трудом, через загадки о ее составе, добрались до середины ливерного счастья и уперлись в комок свиной (я надеюсь) щетины... Лет двадцать прошло, а меня до сих пор выворачивает про воспоминаниях... А вы говорите - жилы :)/>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая колбаса, качество фото не ахти, но даже сейчас вспоминаю "ЭТО" с содроганием...

Ну хоть сейчас перестала мне в кошмарах сниться... :)/>)

post-5638-0-91129300-1353306396_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в Турции или Египте отдыхал, наверняка пробовали тот самый отврат местного колбасного производства... у нас даже на пост (совсем без мяса) делают вкуснее, чем там они в алл инклюзиве подают. Редкостный ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Турции.

А ещё её там почему-то нереально жрут осы. Мёдом их не корми, дай ветчину пожрать, причём реально видно как кусок уменьшается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности