Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Гадостная "тушенка"

2 ответа 3 166 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Оригинал статьи: http://bez-obid.ru/ref/454

Гадостная тушенка.

Эта жалоба относится к ЗАО «МЯСНЫЕ КОНСЕРВЫ» и к магазину «ДИКСИ», в котором сие действие имело свой исток.

Как – то вечером уж очень захотелось мне тушенки. Люблю свинину, по – этому, когда зашел в магазин,

не раздумывая, среди всей мясной продукции, выбрал то, что хотел купить - баночку свиной тушеночки.

Я посмотрел на этикетку и увидел, что желтым по красному было написано : «ГОСТ 697-84».

Я начал читать состав - свинина, лук, соль, специи, лавровый лист…

Мне не верилось что это со мной такое происходит… Я очень обрадовался, что еще есть в наших магазинах качественная пища. Только вот радость моя вскоре сменилась недоумеванием.

Зашел домой и принялся открывать банку. Представляете! Мясом там и не пахло! Его там небыло!!!

Я был в шоке!.. Вот так теперь разводят наивных покупателей!..

Банка, предназначенная для мяса была заполнена редкой гадостью, от одного взгляда на которою меня стошнило!

Там было некое желе и жир, а еще нечто неопределенное, что было похоже на вареное сало, хрящики и кожу!

Ужас!!! ФУУУУУ!!!

«Тушенку» пришлось выкинуть. Но компромат сохранился. Вот теперь будете знать что за гадость находится в банках с надпимсью «МЯСОМОЛПРОД», производством которых занимается консервный завод ЗАО "МЯСНЫЕ КОНСЕРВЫ" г. Мытищи

Никому не советую покупать эту дрянь! Меня тошнит до сих пор когда вспоминаю об этом явлении!!!((

Фото: post-5-1226350983_thumb.jpg

post-5-1226351000_thumb.jpg

post-5-1226351083_thumb.jpg

post-5-1226351232_thumb.jpg

Вот сижу и думаю! Ведь все честно. Там написано свинина - вот она. Там же не говядина. ГОСТ искать лень. Интерсно, это подстава для производителя состороны конкурентов или нет?

Кстати, обратили внимание, что на фотках консерва все-таки поедена :)/>)

Ваше мнение, дорогие форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинина свинине рознь)

А вообще я давно не ем никакую тушенку кроме беларусской) Название не буду говорить - ибо за рекламу мне не заплатили! :(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинина свинине рознь)

А вообще я давно не ем никакую тушенку кроме беларусской) Название не буду говорить - ибо за рекламу мне не заплатили! :(/>

Будучи заядлым поклонником охоты, перепробывал много разных тушенок. Остановил свой выбор на 2х -Микоян (говядина) 1 сорт и Белорусская говяжья. Реальное мясо, но и цена в районе 70-90 р за банку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности